Fr En 

Les inscrits au Tournoi de Villemomble 2010

Les classements (IWAS, FFH, FFE,... selon catégorie) sont donnés à titre informatif. Pour la compétition les derniers classements publiés seront pris en compte.


Epée Hommes Epée Dames Fleuret Hommes Fleuret Dames


Epée Hommes ^

# Photo Nom Prénom Cat Club Pays Class. National Class. Mondial
1 BAZHUKOV  Mykhaylo  UKRAINE     
2 BERRY  Joffrey  USM GAGNY     
3 BETTI  Matteo  G.S. FIAMME AZZURRE POLIZIA PENITENZIARIA     
4 BRUNI  Guido  SIENA SCHERMA     
5 BUDICH  Martines  TUS MACCABI- ROSTOCK E.V.     
6 CALKA  Norbert  POLOGNE     
7 CAPERAA  Adrien  USM GAGNY     
8 CARON  Christophe  TOUQUES ESCRIME     
9 CHIRAC  Noël  VILLEMOMBLE SPORTS ESCRIME VSE     
10 CITERNE  Robert  LEVALLOIS SPORTING CLUB     
11 CRATERE  Marc-andré  CSINI     
12 DE OLIVEIRA  Jaimes  USM GAGNY     
13 DEMCHUK  Andriy  L'VIV LION / UKRAINE     
14   DUJARDIN  Baptiste  VINCENNES CEV     
15 EL ASSINE  Moez  CERCLE D'ESCRIME DE CHATILLON     
16 FEBVRE  Alain  LES MOUSQUETAIRES DE JOINVILLE     
17 GANDRILLON  Romain  CERCLE D'ESCRIME DE VINCENNES (CEV)     
18 GUITARD  Kevin  CERCLE D'ESCRIME DE MEAUX     
19 HAMONIAUX  Luc  DINAN ESCRIME ARMOR     
20 KREMER  Christophe  ALLEMAGNE     
21 LATRECHE  Alim  GRENOBLE HANDISPORT     
22 LEGENDRE  Stanislas  VINCENNES CEV     
23 LEPELTIER  Christophe  COMBS ESCRIME     
24   MAILLARD  David  LEVALLOIS SPORTING CLUB     
25 MALEK  Piotr  POLOGNE     
26 MALOLEPSZY  Leszek  POLOGNE     
27 MICOUT  Marius  CERCLE D'ESCRIME DE CHANTILLY      
28 MORANNE  Didier  USM GAGNY     
29 NOBLE  Romain  CAM ESCRIME BORDEAUX     
30 PENDER  Dariusz  POLOGNE     
31 PIVER  Guillaume  VINCENNES CEV     
32 PRUNGET  Guillaume  VILLEMOMBLE SPORTS ESCRIME VSE     
33 ROUT  Dimitrij  ALLEMAGNE     
34 RYCKEBUSCH  Emmanuel  COUDEKERQUE     
35 SEMAAN  Elias  CERCLE D'ESCRIME DE VINCENNES (CEV)     
36 SPY  Cédric  COUDEKERQUE     
37 STANCZUK  Rodoslaw  POLOGNE     
38 STRUKELJ  Eddie  GHN     
39 SWIFT  Colin  NOTTINGHAM CITY FENCING CLUB/GB     
40 TOKATLIAN  Damien  BORDEAUX ETUDIANTS CLUB     
41 VADON  Laurent  GRENOBLE HANDISPORT     
42 VENTURA  Sébastien  CERCLE D'ESCRIME DE MEAUX     
43 VERRIER  Bernard  AS BONDY ESCRIME     
44 WILKINSON  David  NOTTINGHAM CITY FENCING CLUB/GB     
45 WILSON  Simon  NOTTINGHAM CITY FENCING CLUB/GB     
46 ZIOMEK  Rafal  POLOGNE     
#21/07/2019 4:06:41 #
^ Remonter

 

Epée Dames ^

# Photo Nom Prénom Cat Club Pays Class. National Class. Mondial
1 BERNARD  Delphine  TOULOUSE UNIVERSITE CLUB     
2 BRIESE-BAETKE  Simone  TSG REUTLINGEN     
3 CHAMBRAUD  Pauline  CSINI PARIS     
4 DEMAUDE  Cécile  MASQUE DE FER DE LYON     
5 DUGUE  Pauline  VGA SAINT MAUR     
6 GORLINA  Alla  UKRAINE     
7 HOLDORF  Bianca  BRESIL     
8   LEGEMBRE  Justine  HAUTIL FIN D'OISE     
9 MALARME  Stéphanie  LES MOUSQUETAIRES DE JOINVILLE      
10 PEARCE  Heather  NOTTINGHAM CITY FENCING CLUB/GB     
11 SAGET  Mathilde  CLUB HERBLINOIS D'ESCRIME     
12 SANGANI  Christelle  AS. O. LE CHESNAY 78     
13   TIMSIT  Isabelle  AS BONDY ESCRIME     
14 VERRIER  Mélanie  AS BONDY ESCRIME     
#21/07/2019 4:06:41 #
^ Remonter

 

 

Fleuret Hommes ^

# Photo Nom Prénom Cat Club Pays Class. National Class. Mondial
1 ACUTI  Niels  VILLEMOMBLE VSE     
2 BALDINI  Andrea  ITALIE     
3 BAZHUKOV  Mykhaylo  UKRAINE     
4 BETTI  Matteo  G.S. FIAMME AZZURRE POLIZIA PENITENZIARIA     
5 BRUNI  Guido  SIENA SCHERMA     
6 BUDICH  Martines  TUS MACCABI- ROSTOCK E.V.     
7 CALKA  Norbert  POLOGNE     
8 CATEL  Arthur  VILLEMOMBLE VSE     
9 CITERNE  Robert  LEVALLOIS SPORTING CLUB     
10 CONVERT  Christophe  VILLEMOMBLE SPORTS ESCRIME VSE     
11 CONVERT  Florentin  VILLEMOMBLE VSE     
12 COULON  Benoît  VILLEMOMBLE VSE     
13   CZOP  Piotr  POLOGNE     
14 DEMCHUK  Andriy  L'VIV LION / UKRAINE     
15 DIARRA  Fabrice  ST DENIS CE     
16 EL ASSINE  Moez  CERCLE D'ESCRIME DE CHATILLON     
17 FEBVRE  Alain  LES MOUSQUETAIRES DE JOINVILLE     
18 FRANCOIS  Laurent  CHAMALIERES LA RAPIERE     
19   FREMONT  Lionel  VINCENNES CEV     
20 GANDRILLON  Romain  CERCLE D'ESCRIME DE VINCENNES (CEV)     
21 KREMER  Christophe  ALLEMAGNE     
22 LATRECHE  Alim  GRENOBLE HANDISPORT     
23 LECABELLEC  Yann  RUEIL MALMAISON     
24 LEMOINE  Ludovic  LA RAPIERE DE CHAMALIERES     
25 LEPELTIER  Christophe  COMBS ESCRIME     
26 LESAINT  Albin  VILLEMOMBLE VSE     
27   MAILLARD  David  LEVALLOIS SPORTING CLUB     
28 MASSARO  Pascal   VILLEMOMBLE SPORTS ESCRIME VSE     
29 MICOUT  Marius  CERCLE D'ESCRIME DE CHANTILLY      
30 NOWICKI  Jakub  IWASF     
31 PENDER  Dariusz  POLOGNE     
32 PIVER  Guillaume  VINCENNES CEV     
33 PRUNGET  Guillaume  VILLEMOMBLE SPORTS ESCRIME VSE     
34 ROUT  Dimitrij  ALLEMAGNE     
35 RYCKEBUSCH  Emmanuel  COUDEKERQUE     
36 SPY  Cédric  COUDEKERQUE     
37 TOKATLIAN  Damien  BORDEAUX ETUDIANTS CLUB     
38 VADON  Laurent  GRENOBLE HANDISPORT     
39 VALET  Maxime  TOULOUSE UNIVERSITE CLUB     
40 WILSON  Simon  NOTTINGHAM CITY FENCING CLUB/GB     
41 WYGANOWSKI  Zbigniew  POLOGNE     
42 ZIOMEK  Rafal  POLOGNE     
#21/07/2019 4:06:41 #
^ Remonter

 

Fleuret Dames ^

# Photo Nom Prénom Cat Club Pays Class. National Class. Mondial
1 BERNARD  Delphine  TOULOUSE UNIVERSITE CLUB     
2 BRIESE-BAETKE  Simone  TSG REUTLINGEN     
3 CHAMBRAUD  Pauline  CSINI PARIS     
4 DONATO  Laure  ST DENIS CE     
5 DUGUE  Pauline  VGA SAINT MAUR     
6 FONTAINE  Anne-Marie  ST DENIS CE     
7 GORLINA  Alla  UKRAINE     
8 SANGANI  Christelle  AS. O. LE CHESNAY 78     
#21/07/2019 4:06:41 #
^ Remonter